Выберите свой город


Заказать обратный звонок

Я согласен с условиями оферты


Оформить заказ

Помощь с выбором букета
Индивидуальный подход
Самые извесные бренды
  • 3552
    букетов
    доставлено
    курьерами
  • 456988
    роз
    уже
    продано
  • 10732
    клиента
    заказывают
    цветы у нас
  • 219
    мероприятий
    оформлено
    живыми цветами
 

Не найден элемент инфоблока

 
Подобрать букет
810
3170
5530
7890
10250
Цветы
Все
Повод
Все
Кому
Все
Составьте букет своей мечты!

Сервис «Подобрать букет» - это удобная функция, которая позволяет быстро получить цветы на заказ с доставкой в Пермском крае. После подачи заявки на цветы с доставкой курьерская служба оперативно довезёт заказ к клиенту.

Очень классный магазин, который не раз выручал меня, когда уезжал в другой город, но хотел порадовать близкими приятными подарками. Цветы всегда свежие, доставляются аккуратно. Пару раз обращался к консультантам за помощью с подбором букетов, подробно все подсказали. Покупаю только здесь и всем советую.

Постоянно покупаю в Цветочном раю букеты. Я всегда беру розы, и вот именно здесь они дома долго стоят, даже если за ними никак не ухаживать. Бутоны красивые, пышные. Заказывала в школу учителям готовые композиции, понравилось, что их составляют продуманно, с учетом сочетаний оттенков и видов. Рекомендую.

Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина, которые помогли быстро и срочно доставить букет. Сроки были прямо очень сжатые, но курьер не опоздал ни на секунду! Именинница была довольна. Букет очень красивый, свежий!

Искала магазин с хорошими цветами, в прошлом было много неудачного опыта. По советам знакомых зашла в Цветочный рай. Что могу сказать, здесь правда настоящее раздолье. Огромный выбор на любой вкус, есть даже растения в горшках. Я делала покупку перед Восьмым марта, в ассортименте имелись тематические подарки, уже готовые.

У меня очень придирчивая к подаркам жена, и угодить ей сюрпризом сложно. Каждый раз приходится подолгу искать цветы, которых она еще не видела. Набрел случайно на этот магазин, увидел в ассортименте оригинальные коробочки с цветами и конфетами. И как раз там был набор с макарунами, которые моя жена обожает. Быстро оформил заказ, выбрал время доставки. Курьер прибыл в срок, вручил презент. Супруга осталась довольна, и я тоже.

Если нужно закупиться цветами для коллег или близких, прихожу только в Цветочный рай. В первую очередь потому, что здесь самые доступные цены, а букеты стоят очень долго. Некондиции здесь никогда нет, если что-то засохло или потеряло товарный вид, убирают с витрины. Сотрудники очень дружелюбные, рассказывают, как лучше сочетать цветы и помогают собрать лучший подарок.

Наткнулся на магазин по случайности, когда искала подарок подруге к празднику. Заинтересовала коробочка со сладостями и цветами. Заказала ее, вживую выглядит еще лучше, чем на фото. Наполнение продуманное, конфеты хорошие. И сами цветки нежные, красивые, свежие. Взяла магазин на заметку.

Новости

1 сентября

Дата: 28.08.2020

В России 1 сентября традиционно отмечается День Знаний. Именно в этот день ученики школ, университетов и других учебных заведений приступают к очередному году, и готовятся постигать новые знания. День Знаний в качестве праздника был учреждён сравнительно недавно, однако, с тех пор он прижился. Аналоги этого праздника есть и в некоторых других странах, хотя для нас 1 сентября, конечно, привычнее.

подробнее