Выберите свой город


Заказать обратный звонок

Я согласен с условиями оферты


Оформить заказ

Подобрать букет
810
3170
5530
7890
10250
Цветы
Все
Повод
Все
Кому
Все

Блог

Какие цветы чаще всего дарят девушкам?

Вы хотите сказать что-то важное человеку, но не можете подобрать слов – цветы сделают это за вас. Любимая девушка, мама, коллега по работе, деловой партнер, подруга - все заслуживают внимания в виде изысканного и милого букета.

Ну а кто чаще всего дарит цветы девушкам? Конечно же, мужчины. Красивым букетом можно выразить искреннюю симпатию, безграничную любовь, поддержать в сложные минуты, сказать «спасибо» или «прости».

Выбрать оптимальный букет, который скажет за вас все, что вы чувствуете, а также станет приятным дополнением к основному подарку можно в магазине «Цветочный рай». Здесь вы найдете самые популярные и эксклюзивные цветы для прекрасной половины человечества.

Запомните, красивые цветы – отличный подарок для любой девушки, женщины. Как известно, ни одна представительница прекрасного пола не может устоять перед ароматным букетом любимых цветов. Именно поэтому, мы привыкли преподносить их в качестве презента или знака внимания практически по любому поводу. В роли дарителей обычно выступают мужья, мужчины - коллеги, мужчины-друзья. Гораздо реже женщины дарят цветы друг-другу, однако и такое случается. Например, букет для мамы, тети, подруги, начальницы.

По какому поводу можно подарить букет цветов девушке?

Подарить красивые цветы можно как по определенному поводу, так и без. Наиболее часто девушкам преподносят букеты в следующих случаях:

• свидание;
• день рождения;
• 8 марта;
• поздравление с повышением;
• рождение ребенка и т.д.

Помните, цветы являются для женщин подарком актуальным во все времена. Именно отсюда и возникла такая популярность на букеты всех размеров и форм.

Преподнеся букет цветов женщине, вы сможете:

1. Напомнить о себе. При помощи подаренного букета вы побудите девушку думать о вас каждый раз, когда она будет смотреть на цветы. Выбрать букет можно любой, но все же, конечно же, лучше отдать предпочтение шикарному и большому экземпляру. Например, 101 роза. Оттенок в таких случаях также выбирается, как правило, яркий. Например, красный.

2. Поднять настроение своей подруге, сестре, девушке. Красивый букет прогонит тоску и плохое настроение вашей подруги или любимой. Даже небольшой букет станет для нее приятным знаком внимания, который точно заставит улыбнуться. Отличным вариантом станут декоративные подсолнухи. Яркие, сочные, позитивные цветы заставят прекрасную леди улыбнуться. Поверьте, о таком милом подарке она будет вспоминать еще долгое время.

3. Букет цветов сделает мужчину более соблазнительным. И это абсолютная правда. Согласно исследованиям, мужчина, который держит в руках букет цветов, выглядит более привлекательно. Так почему бы не воспользоваться этой хитростью на первом свидании и не показаться перед девушкой с шикарным букетом из роз?

4. Сделать приятный сюрприз. При помощи букета можно признаться в любви или просто пожелать хорошего дня любимой девушке, подруге. Милые герберы или яркие хризантемы точно придутся по вкусу прекрасной даме.

5. Пожелать выздоровления. Если ваша подруга приболела, поднять настроение ей сможет небольшой презент в виде любимых цветов. Например, озорные ромашки заставят улыбнуться и почувствовать легкость.

Преподнести букет цветов можно по любому поводу и без. Но намного приятнее получить любимые цветы без какого-либо события, в знак искренней признательности, благодарности или любви.

Какие цветы чаще всего дарят девушкам

В европейских странах считается расточительством преподносить девушкам букеты (особенно большие и дорогие) по поводу и без. К всеобщему счастью, В России цветы являются неотъемлемой частью любого праздника, что не может не радовать прекрасную половину человечества. Наиболее популярными и востребованными являются следующие цветы:

Роза. Классический вариант букета. Букеты из роз преподносят на свадьбы, в дни рождения, в знак примирения, в качестве признания любви и т.д. Особенно эффектно выглядят букеты, составленные из 101 розы. Оттенки цветов могут быть различными, начиная от алых до искусственно окрашенных, например, в синий оттенок.
• Гербера. Эти цветы символизируют веселье и радость. Озорные, яркие цветы легко поднимут настроение в пасмурный день. Чаще всего их дарят на Дни рождения или весенние праздники.
• Лилия. Гордые, элегантные, безупречно красивые цветы. С их помощью можно признаться в глубоких чувствах или выразить свое истинное восхищение.
• Орхидея. Цветок подчеркнет особое значение женщины в жизни мужчины. Этот цветок можно подарить в день помолвки или признания в любви. Также орхидею дарят женщинам в зрелом возрасте, так как цветок является олицетворением мудрости и силы.
Тюльпаны. Традиционные цветы весны, начала нового. Подойдут для свидания, поздравления женщин-коллег, подруг.

Наиболее распространенными все же являются розы. Это универсальные цветы, которые подходят для абсолютно любого повода. День рождения, 8 марта, первое свидание и т.д. - если мужчина не знает, какие цветы преподнести женщине, он останавливает свой выбор на красных или белых розах.

Если же вам не хочется быть, как все и вы мечтаете удивить свою любимую, вам помогут опытные флористы компании «Цветочный рай». Они составят идеальную композицию из любимых цветов женщины, которая будет советовать поводу на все 100%.

Цветы - отличное дополнение к любому подарку

Помимо того, что букет цветов является красивым жестом, это еще и прекрасное дополнение к любому подарку. Преподнести красивый букет можно как на день рождения, 14 февраля, 8 марта, так и в честь повышения по службе или в качестве благодарности. Цветы смогут заменить привычную всем открытку с многочисленными пожеланиями и выразить ваши чувства намного лучше банальных слов поздравления.

Приобрести элегантный, утонченный букет любого размера и сложности можно в магазине «Цветочный рай». Помните, дарить цветы можно и без повода. Дополните подарок любимыми цветами женщины, и вы увидите, как она обрадуется.





Похожие статьи

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

+7 (342) 225 20 40
Значение цветов
Амариллис

Амариллис

Символика прекрасного цветка амариллис – это гордость, неприступность, мужественность. Если Вы хотите намекнуть мужчине, что он для Вас не просто друг - подарите ему амариллис. Амариллис назван в честь прекрасной нимфы, которую воспевал Вергилий. Часто амариллис цветёт до того, как развиваются листья, за что его называют в народе «голыми девками».