Выберите свой город


Заказать обратный звонок

Я согласен с условиями оферты


Оформить заказ

Подобрать букет
810
3170
5530
7890
10250
Цветы
Все
Повод
Все
Кому
Все

Блог

Несколько способов подарить цветы оригинально

Девушки любят получать цветы, особенно, когда их дарит любимый человек. Букеты роз, хризантем, пионов и других видов порадуют каждую, но самыми счастливыми становятся женщины, когда композиции преподносят неожиданно и оригинально.

Почему? Все просто – значит мужчина старался и тщательно подбирал цветы, чтобы они обязательно понравились девушке. Ведь для них большую роль в отношениях играет внимание. Но как придумать нестандартную композицию и оригинально подарить цветы? Ответ очень прост – нужно сделать заказ в нашем цветочном магазине. У нас всегда представлен широкий выбор разнообразных и нестандартных букетов. Сделать сюрприз можно, воспользовавшись услугой доставки на место назначения (на работу, учебу или домой).

Обладательницам темных волос подходят яркие розы, блондинкам – лилии. Дополнительно помните, что цветы символизируют разные чувства. Тюльпаны – большую и чистую любовь, герберы – скромность и легкий флирт, а ирисы – универсальны, подходят для любых случаев.

Преподнести цветы неожиданно можно 1000 и 1-м способом, проявив немного фантазии. Такой подарок будет оценен по достоинству. Креативный подход к вручению букета превратит обычный день в настоящий праздник, приумножит силу взаимных романтических чувств внутри пары.

Что такое оригинальность? Чем можно дополнить букет?

Оригинальность в поздравлении любимого человека цветами – в первую очередь отход от «классики» - молча протянуть, считая миссию выполненной. Способов, как подарить цветы нестандартно, масса. Рассмотрим некоторые из них:

  • Самым банальным вариантом считается предварительная отправка СМС-сообщения. Напишите небольшой текст с признанием в нежных чувствах, потом зайдите домой и вручите букет в знак подтверждения. Ей будет очень приятно.
  • Добавьте в цветочную композицию небольшие аксессуары (искусственных мотыльков/сердечек/бантиков); перевяжите стебли красивой шелковой лентой.
  • Отличным дополнением станут вкусные симпатичные макаруны, кексики или шоколадные конфеты, ставшие частью букета.
  • Закажите анонимную адресную доставку. Заставьте девушку почувствовать себя особенной.

Можно придумать очень много интересных дополнений, которые сделают ваш подарок более оригинальным. Отталкивайтесь от предпочтений второй половинки – не прогадаете.

Идеи интересных подарков с букетами

Чем можно дополнить и как подарить цветы, чтобы они выглядели оригинально, мы уже рассмотрели. Разберем несколько интересных идей, помогающих нестандартно рассказать об испытываемых чувствах к любимой:

  • Неожиданность. Заблаговременно спрячьте букет в потайном месте и, когда окажетесь в нем, преподнесите композицию девушке.
  • «Заначка» в супермаркете. Регулярные походы в один и тот же магазин сделают сюрприз более неожиданным. Положите перед походом в супермаркет цветы в ячейку камеры хранения. Отдайте ключи и попросите, чтобы пассия забрала вещи, ссылаясь на то, что вы там забыли рюкзак или зонт.
  • Ваша девушка любит мягкие игрушки, дорогие сердцу? Подарите композицию из живых цветов в виде любимого котика или бегемота. Презент недешевый, однако, стоящий вложений. Сделайте заказ у наших флористов – результат не заставит долго ждать.
  • Доставка на работу. Вы не можете представить, насколько приятно будет девушке внезапно получить ароматный подарок курьером от любимого посредине рабочего дня. И сколько завистливых взглядов она получит от сотрудниц. Отправьте нежные герберы или страстные розы.
  • Квест. Оставьте ряд записок, которые ведут к «сокровищнице». Найденным кладом выступит букет.

Еще одним замечательным способом, как подарить цветы, станет их преподнесение через посредника. Ваша девушка частенько посещает один и тот же косметический салон или магазин? Заблаговременно узнайте, когда она туда отправится в следующий раз; договоритесь с мастером или кассиром передать презент, что станет для девушки неожиданным и приятным сюрпризом.

Идеи для самых романтичных парней

А самым смелым и отважным влюбленным можно порекомендовать несколько таких вариантов:

  • Подарить цветы, постучав в окно. Не боитесь высоты и готовы к экстремальному промышленному альпинизму? Смело удивляйте девушку вручением букета через окно. Рекомендация: перед этим обязательно пройдите подготовку в компании, предоставляющей услуги по обучению этому виду спорта. Правда, такой метод не всем подойдет. Необходимо реально оценивать свои возможности и этажность квартиры. Если вы страдаете акрофобией, то бледное лицо и трясущиеся руки – не лучшее дополнение подарка.
  • Устроить волшебную сказку. Договоритесь встретиться в живописном месте парка; оденьтесь прекрасным принцем; наймите коня, предстаньте в лучах заката и преподнесите неожиданно цветы. Пусть хоть на минуту она почувствует себя принцессой. Уикенд за городом или пикник под сенью деревьев запомнится вам обоим на долгие годы.
  • Превратиться в ее любимого персонажа или милого зверька. Подкараульте свою девушку где-нибудь по дороге и вручите в качестве презента букет. Можете не раскрывать личность. Просто сообщите измененным голосом, что любимый попросил передать привет, потому что он знает, что ей нравится этот герой.

По большей своей части девушки – нежные создания, любящие окружать себя такими же предметами: милыми мягкими игрушками, кружевными подушечками и цветами. Чтобы преподнести красавице сюрприз, который будет ей напоминать долгое время о совместно проведенных приятных мгновениях, обратите внимание на цветы в горшках. Еще один романтичный прием – разбудить любимую в день Рождения, осыпав лепестками роз. Красивый жест оценит даже прагматичная женщина.

Способов, как подарить цветы неординарно, чтобы удивить вторую половинку и вызвать на ее лице нежную улыбку – множество. Все, что нужно – немного фантазии и непреодолимое желание сделать любимой приятное. Оригинальные и эксцентричные поступки дарят радость не только получателю, но и дарителю. Всегда приятно творить настоящие чудеса для любимых.




Похожие статьи

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

+7 (342) 225 20 40
Значение цветов
Амариллис

Амариллис

Символика прекрасного цветка амариллис – это гордость, неприступность, мужественность. Если Вы хотите намекнуть мужчине, что он для Вас не просто друг - подарите ему амариллис. Амариллис назван в честь прекрасной нимфы, которую воспевал Вергилий. Часто амариллис цветёт до того, как развиваются листья, за что его называют в народе «голыми девками».